Мария Галова

уже больше недели не ем сладкого, мучного, соленого и т. д. , и спорт конечно, а вес не уходит.

Оля Ковалёва

не всем ДАНО!
найди СВОЮ диету!
я вот ЕМ то, что Вы перечислили, а вес НЕ прибавляется

Юлия Комогорцева

давай поговорим об этом через пару месяцев)) ) да, и еще: жир уходит, а мышцы растут. вот вес и не уходит. постепенно все встанет на свои места. все правильно.

Marishka

Попробуй измерять себя не в весе, а в объеме.

Алексей Кондрашов

1. Может лишнего веса нет
2. Может дело в размерах порций
3. Полнеют не только от сладкого, мучного и т. д. но и от неправильного режима питания.
4. Смотря какой спорт, мышечная масса тяжелея жира.
5. Неделя слишком маленький срок.

Смотрите не на вес, а на размер одежды.

Владлен Ситников

Вес сразу и не начнет уходить. Организм часто все что угодно будет расходовать - только бы не трогать свой отложенный про запас жирок. Надо чтоб недели две прошло. А иногда и месяц, чтоб вес сдвинулся с места. Главное - не сдавайся, результаты обязательно будут. При чем вес может держаться а потом резко упасть и продолжать ползти вниз. Все зависит от особенностей твоего организма, от твоего обмена веществ, от того насколько правильно это "мало кушаю" и насколько эффективен режим тренировок!!!

Андрей Комаров

Попробуйте сделать клизму.

Ми
Миша

тренируешься неправильно

Ольга Иванова

Помимо мучного и сладкого много ешь.

Надо к эндокринологу обратиться и проверить Пролактин.
Если зашкаливает, то не похудеешь хоть совсем не ешь ...

Екатерина Горшкова

Наоборот я считаю что первые 3-4 кг уходят очень легко.
Мало просто исключить сладости мучное, соль и тэ дэ
Может ты перебераешь с калориями? Посчитай сколько в день получается. Чтобы спокойно худеть не очень быстрым темпом надо 1200-1400 калорий, а для быстрой потери веса 600-800, но на таком кол-ве калорий долго сидеть не советую. Можно себе что нибудь испортить. Я когда то сидела на 300 калорий. Так меня потнебольшие проблемы с желудком начались.
А может тебе сесть на какую нибудь щадящую диету? Ну например Японскую, Кремлёвскую или Магги. .
Пей очень много воды. Литра 2.
Начни заниматься по какой нибудь фитнес программе. Например с Джилиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней". Этот видео курс можно найти в интернете... ничего скачивать не придётся.
удачи тебе

Сергей Казарин

Нашли проблему-у меня так год! а вообще задержка веса на неделю-две считается нормой. Вам либо нужно устроить читинг (то есть наесться чего хочется, организм отвык) и вес может упасть на следующий же день, либо после -снова продолжить диету, либо устроить разгрузочный день на кефире, соке