Ирина Арсланова

Размер подпруги на лошадь

Какой приблизительно размер подпруги на среднего русского рысака? нет возможности измерить, а заказывать надо сейчас. Приблизительный стандартный размер на среднюю лошадь? срочно

и не надо тупых ответов. Мне кажется даже самый глупый человек может додуматься, что конный спорт - такой же спорт как баскетбол, хоккей и т. п. И люди, которые занимаются конным спортом, следовательно всё это знают, сидят тут.

не смешите лучше

Средний русских рысак. значит, что я не берусь говорить за чистокровность коня. Ведь в наше время есть и тракены, размеров 155 в/х. Поэтому, что бы было понятнее, он немного мельче чистокровного русского )
как это ещё описать - я не знаю

Серега Шугаев

чем дальше, тем лучше.... Вы сами подумайте... тут заводчики лошадей сидят? Уж ...ну и слов нет... Хочется спросить ...А напрашивается... АААААААААААААААа

Natalie Хлюстова

Что значит "средний русский рысак"? Что это за понятие в экстерьере лошади?
Мереть нужно в любом случае. У меня три орловских жеребца и у всех разная длинна подпруги, хотя двое даже с одного конезавода.

Тина

Надо мерить, иначи не как

Nadeghda Ionkina

Нет лошади, для которой нужна подпруга, под руками, или нет простой веревочки, которой можно измерить объем груди за передними ногами? Вы не написали, вам подпруга для седла или для упряжи нужна? Если для седла, то для какого - выездкового или конкурного?