ОК
Оксана Куницына

стойло. хочу построить в хлеве стойло для одной лошади. напишите какие размеры ей хватит

[IMG][ссылка появится после проверки модератором] ]

Евгения

смотрите по размеру лошади, ей там должно быть не тесно, а свободно и удобно

Юрий Савчук

Стойло или денник?
Денник стандартный от 3х3 м

Cutie

3 на 5м

Юлия

если лошадка большая - 4х5, если нормальная 3х3

Ан
Ангела

Размеры денника могут варьироваться в зависимости от размеров лошади. Но надо помнить, что при денниковом содержании важную для здоровья коня роль играет температура воздуха в помещении. Оптимально считается от 16 до 20 градусов.

Анатолий Попчин

Стойло, в принципе, может быть и небольшим - где-то 2 на 3 метра - зависит от лошади но при условии, что большую часть времени лошадка будет на выгуле в леваде. если вы собираетесь держать ее там большую часть дня - то нужен полноценный денник.