Дмитрий Звездочётов

Сон. Я в деревне. Зашла во хлев, а там две лошади коричневого окраса. Одна не привязана и хотела выбежать из хлева.

Потом на улице вижу себя и эту лошадь. Я ее гладила по голове, ласкала. Потом отпускала побегать.
Далее дядя мне сказал что будет их продавать и сказал чтобы я пришла 9 октября на аукцион. Я сказала что приду

Дом этот, который приснился на данный момент пустой. Там жила бабушка которая умерла 20 сентября.

Во сне была мысль что бабушка умерла и оставила лошадей.. . и их надо кормить.

Наталья Косарева

улучшение благосостояния, возможно придёт из бабушкеного дома