Елена Фролова

помогите составить слова) из слова "доктор" нужно 24 слова составить, я составила 14 и зависла все)

Татьяна Николаева

орк
одр
род
до
тор
рот
кот
ток
док
код
крот
око
рок
рокот
корт
ор

Елена Бодрова

док, тор, корт, крот, род, код, ток, кот, дот (как устойчивая аббревиатура Долговременная Огневая Точка) , рок. Все, не хватает ума больше)))

Евгения Новикова

1)ор, 2)крот, 3)дрот (проволока), 4)корт, 5)дрок (растение), 6)корд (шерст. ткань), 7) трок (ремень в виде подпруги, которым придерживается попона на спине лошади.), 8)кот, 9)окот, 10)ток, 11)око, 12)род, 13)код, 14)док (вид панели инструментов), 15)дот, 16)рок, 17)рот, 18)тор, 19)рокот, 20)роток (микрорайон), 21)отрок

Suv And

код
крот
ор
до
род
кот
крот
ток
рот
око
рок
корт