Елена Васильева

Делать татушку на шее или нет? только не говорите, что в старисти она будет не красивая!!!

Сергей Селиванов

делай.
кстати какая разница что будет в старости, всё равно красавицей не будешь)))

Лена Игошина

это пошло

Паша Заболотный

Не надо на шее. Как минимум это опасно. Вдруг мастер окажется вампиром и съест тебя!)

Евгений Симбирцев

Я не считаю это пошлым, как было написано выше. У каждого своё понятие о пошлости.
У меня есть тату на теле. Но я не советую делать тату. Тело без татуировок намного красивее смотрится.

ОК
Ольга Коновалова

На шее делать очень больно, если выдержите - делайте

Тимур

Будь собой! Ответь самой себе честно на вопрос по каким мотивам ты хочешь ее делать? Не руководствуйся стадным чувством, то есть модой. Несколько лет назад татуировка сразу дискредитировала статус человека, так как наколки делали в основном зеки. Что ты будешь делать, когда времена, а с ними и взгляды изменятся?

Валерий Новиков

Так себе, опасно ведь да и про старость ты точно сказала. Хотя ты вроде взрослый человек, сама должна решать. Испортишь просто себя и все дела. Предлагаю вариант- татуировка хной.