Наталия Васюкова

подскажите, а больно ли делать тату в области шеи, сбоку? и какая примерно будет цена, небольшой татушки?

Вера Дунаева

Ну так то да, будто тебе шею режут. А цена скорее всего от мастера зависит.

Оксана Джаватханова

даже небольшая тату может повлиять на твою жизнь. не стоит портить тело

Виктория Иванова

запартачить шею, - бесценно. для остального есть мастер кард.

Василий Зайков

боль терпимая а цена в среднем три тысячи размер за сигаретная пачку это у домашних умельцах а в салонах дороже в разы но безопаснее