Александр Кравцов

Подскажите сколько будет стоить примерно сделать тату на спину, плиз примерную цену

Eldar

я делал на яйцах точно такую же, гелевой ручкой, обошлось всего в 17 р советую

Артём Филатов

так и не скажешь точно! 30-300 штук

Эдуард

Если честно, то ты охуеешь, когда тебе цену назовут, лучше откажись от этой затеи пока не поздно.

Андрей Кравченко

Размер спичечного коробка татушки примерно около 1 тысячи. Вот и прикинь