Denis Tsok

Подскажите сколько будет стоить примерно сделать тату на спину, хочу примерно вот такого ангела

а примерно сколько

или вот

Кирилл

на* он тебе нужен, ты его все равно не будешь видеть.

Наресуй ручкой? потом легче будет стереть

Тебе там чмыря с крыльями воробья нарисуют, и потом фиг сотрешь.

ты не видишь что это фотожшоп? Не один мастер тебе не сможет так нарисовать.

Миша Бабкин

Завит от салона и мастера

Артём Пышкин

конечно от мастера и места зависит !! если прям цифры интересны то от 30000 до 300000