Александр

Сможете помочь найти фильм по описанию?

Молодой человек ведет аморальный образ жизни: пьет, курит травку, тусуется и спит с парнями. В конце фильма занимается любовью со своей матерью, а потом убивает ее и заказыаает на дом (вроде пиццу) мотиаируя это тем что проголодался....

Ирина Кургузова

Нет, не смогу.

В поисках таких фильмов нет опыта.

Мария Соколова

Дикая грация

Jun

История фильма основанного на реальной истории, события которой разворачивались в Лондоне 1972 года.

Молодая красавица Барбара Дэйли выходит замуж за богатого промышленника и наследника огромного состояния. Супружеская пара вращается в высших кругах общества, не отказывая себе во всевозможных удовольствиях. Их отношения нельзя назвать обычными: внезапно возникающие романы на стороне, случайный секс и сменяющие их приступы ревности и страсти у обоих супругов. У них растет сын, который поневоле впитывает все происходящее и по-своему воспринимает.

С возрастом он все больше убеждается, что девушки его не интересуют, и склоняется к нетрадиционной ориентации. Видя увлечения своего сына и пытаясь предотвратить это, Барбара решается соблазнить его, не думая о том, какую страшную трагедию она может навлечь, переступив эту запретную черту.

http://www.kinopoisk.ru/film/61213/

А@
Ангелочек @@@

Столько времени не слышать и не видеть тебя, и вдруг нарваться на этот вопрос.. .

Привет, Кать)

Наталья Алешкина

Реквием по мечте.

Елена Доценко

Дикая граница
Вроде недавно смотрела по описанию похоже

Ти Ма

Я бы такой фильм и не смотрел)

At
Aton

Какой кошмар !!!Создатели этого фильма просто уроды моральные ..

Лариса Михейкина

попробуй погуглить...

Евгений

Дикая грация.

Loki Laufeyson

не к сожалению не подскажу))

Ирина Мусатова

Дикая грация

Валентина Рыжова

Дикая грация..

Ар
Артур

Фу, какая гадость!