Наташа Метельская

Найти фильм по описанию

Очень старый фильм. Помню смутно. Начало фильма семья едет на большой белой машине. И родители стали упрекать своего сына в чем-то. Мальчик от обиды сел на задний ряд машины (багажник или что-то в таком роде) . далее машина останавливается. Родители выходят. Парень выходит из машины купить круглые жвачки (важная инфа:) ) ) ) и путает машины (или в дальнейшем родители не в ту машину сели) суть в том, что там стояли 2 одинаковые тачки. Ну и его (мальчика) увезли другие ребята. Вроде бандиты или что-то в этом роде. Ну и парень не дал им спокойно жить. Помню еще некоторые маленькие кадры, но не сюжетные. Смотрел его очень давно. Где-то 10-12 лет назад

Ил
Ильгам

Один в лесу (1996 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/16921/
Джастину Роджерсу — неутомимому шутнику, надоели нравоучения родителей и вредная сестра. Его мечта остаться одному воплотилась в действительность, когда он перепутал автомобили и сел в машину к двум плохим парням.

Так десятилетний мальчик, развитый не по годам, оказавшись один в лесу, пустился в приключения, которые запомнятся ему на всю жизнь.