НМ
Наташа Метельская

Найти фильм по описанию

Очень старый фильм. Помню смутно. Начало фильма семья едет на большой белой машине. И родители стали упрекать своего сына в чем-то. Мальчик от обиды сел на задний ряд машины (багажник или что-то в таком роде) . далее машина останавливается. Родители выходят. Парень выходит из машины купить круглые жвачки (важная инфа:) ) ) ) и путает машины (или в дальнейшем родители не в ту машину сели) суть в том, что там стояли 2 одинаковые тачки. Ну и его (мальчика) увезли другие ребята. Вроде бандиты или что-то в этом роде. Ну и парень не дал им спокойно жить. Помню еще некоторые маленькие кадры, но не сюжетные. Смотрел его очень давно. Где-то 10-12 лет назад

Ил
Ильгам

Один в лесу (1996 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/16921/
Джастину Роджерсу — неутомимому шутнику, надоели нравоучения родителей и вредная сестра. Его мечта остаться одному воплотилась в действительность, когда он перепутал автомобили и сел в машину к двум плохим парням.

Так десятилетний мальчик, развитый не по годам, оказавшись один в лесу, пустился в приключения, которые запомнятся ему на всю жизнь.

Похожие вопросы
помогите найти фильм по описанию!
помогите найти фильм по описанию!!!
Найти фильм по описанию сюжета.
Помогите найти фильм по описанию....
Помогите найти фильмы по описанию?
Помогите найти фильм по описанию))
Помогите найти фильм по описанию...
поогите найти фильм по описанию
помогите найти фильм под описание
Как найти фильм описание тут ↓