Татьяна

Люди помогитеее пожалуйста [ссылка появится после проверки модератором] этот сайт может быть разводом??

Народ помогите пожалуйста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] этот сайт может быть разводом??

кто знает проверенный сайт томоженный конфискат? ? где можно заказать?

Надежда

Этот сайт вроде недавно создали, так как в авасте у него нет отзывов. Скорей всего может.

Альберт Туляков

тут что то хрен поймешь, WOT говорит у сайта репутация хорошая, а вот тут что то не так http://vk.com/club46269805 что то и не поймешь так