Анастасия

помогите составить блок схему и программу

Медицинская клиника проводит платный прием пациентов. За каждый прием пациент оплачивает фиксированную сумму, определенный процент от которой составляет заработная плата врача, осуществляющего прием. Указанный процент зависит от категории врача: для врача высшей категории - 40%, первой категории - 30%. второй категории - 20%. Составить программу расчета размера отчисления на заработную плату врача, если известна стоимость приема и категория врача.

Marina Popova

Да вы совсем опухли лентяи

Na
Natali

Язык программирования? Среда разработки? Сумма, которую вы готовы отдать за выполнение задания?

Юля Хан

на Паскале и по Гост 19.701-90, пиши, договоримся