Катенька Кудинова

Как удалить вирус в winmedia (я не спец, кто может-поэтапно расскажите, если это возможно) ? Спасибо.

Вирусы звуковые, порой сразу с разных источников-словно 2-3 телевизора сразу включили, звуки самопроизвольные, могут и без подключения к Инету проигрываться.

Антивирусники ничего не находят. Пробовала обновлять с точки сохранения-не помогло.

Сергей Садовский

как ты узнал что он у тебя и его так зовут? вот добрый дядюшка доктор веб поможет http://www.freedrweb.com/cureit звуки какие, они что то значат сообщают?