Серега Пак

пойдет ли COD Black Ops 2 на мой ноутбук, конфигурация ноута см. ниже

Операционная система: Windows XP Pro
Процессор: AMD Vision A6 512 MB
Видеокарта: ATI Radeon Graphics HD 6720G2-1GB
Если пойдет, на каких настройках: минимальных, средних, макс.?

Владимир Кувалдин

нет. сомневаюсь, может и потянет на минимуме но с дикими лагами

Максим Журавков

если у тебя XP то забудь об игре, т. к. она требует поддержку DirectX 10 - 11 которую может обеспечить только семёрка. Так же поддержка DirectX 10 зависит от твоей видио карты, редко 512 может обеспечить такой графон, лучше не рискуй и купи сначала новую видео карту, нормальные карты стоят от 2ух тысяч, думаю это не так уж и дорого.

Лара Гусейнова

сравнивай с системными требованиями или смотри здесь
инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.yougamers.com/games/
(вводишь название игры и узнаешь)