Лёха

у меня короче проблема я захожу в доту 2 и в новостях мне вылетает табличка что заблакировано введите свой номер телефон

потом ввёл пришла смс ввёл код пишет сбой отправки смс тоже самое с однаклассниками потом захожу на спиши .ру точно такаяже табличка как и в доте 2 чё делать недавно был троян я его удалил помогите плиз

Омилжон Хусанов

делай что просят