Ва
Васёк

Гробница Тал раша (Diablo II Underworld)

У меня сейчас написано в задании "символ истинной гробницы" и квадрат снизу!!!! Что мне делать?? ? Я уже обошел все 7 гробниц, всех там поубивал, и в одной из них поставил тот посох, который нужно было по заданию сделать в хорадрическом кубе и установить в могиле тал раша.. . Задание не исчезло, но я и был уже везде, что делать?

Илья Рылов

Установив посох Хорадриков в истинной гробнице, откроется проход к боссу Дюрель, вроде так зовут. Его надо убить, откроется ещё проход, исследуешь его, освобождаешь архангела, поговоришь с ним, он тебе откроет портал в Лут Голейн, потом по журналу заданий надо в определенной последовательности поговорить с жителями городка второго акта.

Инесса Редькина

Задания тал раши Где взять посах