))))

Как в Diablo 2 underworld настроить сетевую игру через TCP/IP ???

Один создает сервер, говорит IP, второй вводит Ip пытается подключиться, но выходит ошибка " Невозможно подключиться к серверу". В чем может быть проблема???? Брандмауэр отключен, скорость соединения хорошая.

И наоборот делать пытались, та же хрень. Версии игры у нас одинаковые

Да вы че коры мочите?

Андрей Кириченко

Нет такой игры Diablo 2 underworld

Светик Коврова-Степанова

Первый раз о таком слышу

Дмитрий Гусев

Таже самая проблема. Два компа настроены по внутренней локалке. А в игре не присоединяется.