Елена Богданова

Вопрос про всем знаменитую игру Diablo 2=)

Как называется часть Diablo 2 (или мод) Где есть мобы такие чёрно-белые коровы с топорами очень сильные, но за них много опыта дают!

Не там чуть чуть подругому, там просто в 1 этапе после вора переходишь на лакацию Каменное болото вроде бы и они сразу там толпой идут на тебе. Но этот под тоже заинтересовал. Подскажи что за мод Человек в чёрном.

Анфиса Затонская

Это секретный уровень, который открывается после прохождения любого уровня сложности ( где то видел вариант про *после убийства Диабло*, но у меня в LOD было иначе ), путём скрещивания в хорадрическом кубе ноги Вирта и книги порталов. Для открытия портала в коровник нужно находиться в Лагере бродяг, то есть в том месте, где твой персонаж появляется вначале ).
Если убъёш там главную корову, типа мини-босс, хотя внешне он ничем не отличается от обычных - на текущем уровне сложности больше туда никак не попадёшь.