Alex Kvak

Где без вирусов скачать файл: "STORM.dll" для игры diablo 2.

Решил вспомнить молодость, скачал игру Диабло 2, пытаюсь запустить файл: "diablo 2 Loader.exe". Он мне выдает: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует STORM.dll. Попробуйте переустановить программу". Программу переустанавливал, без толку!
Пытаюсь найти ее на гугле и яндексе, ссылок полно, но антивирус ничего не дает скачивать, говорит, что файл заражен на всех ссылках.

Андрей Загребаев

выруби на время Антик. А так скачивай с dll. com.