Сергей Рябцев

Вопрос по Diablo 2 LoD

Всем привет.
Скачал сегодня старое доброе Diablo 2 LoD v1.13d и вот какая фигня:
Players 8 не пашет, проверял несколько раз, немного подтормаживает при большом количестве мобов при том если включить карту (не важно мини или на весь экран) начинает тормозить очень ощутимо, так что играть ваще не приятно.
Переустановил DirectX, дрова на карту, качал 2-е разные раздачи ничего не помогло хотя по требованиям комп тянет, даже с запасом. Что делать ума не приложу а поиграть как на зло очень хоца. Может кто сталкивался с такой проблемой? Буду рад любым советам.
Состема:
Проц - 2.40 GHz
Память - 512 метров
Видяха - 128 метров GeForce fx 5200
Windows XP Pro. SP-3

За ранее благодарен.

Ольга Афанасьева

Players 8 пашет, просто надо прописывать со слешем /players 8
Не знаю, что там за патч такой 1.13d.
У самого 1.12, и никаких лагов нету, но железо мощнее - 1.99ГГц проц на 2 ядра ADM, 2Гб ОЗУ, 1Гб Nvidia. ОС такая же.
Пробуй 1.12 LoD скачивать, отключать лишние службы и выключать приложения + отключать Fraps ( или ему подобное, если есть ) и интернет, а так же запускать игру в окне, добавив в свойства ярлыка -w и сбрось настройки на минимум.