Алексей Петров

Как попасть на " Коровий уровень " В игре Diablo 2 LOD v1.13 ?

Marie Iskra

найти ногу вирта потом пройти игру на первом уровне сложности начать играть на втором уровне сложн. и уже тогда засунуть ногу вирта в куб и с чем то слить вроде с зельями точно не помню

Юлечка Александрова

убить всех трех боссов, потом в куб положить ногу вирта и книгу портала, и открыть это в лагере разбойников

Виталий Иванушкин

1) Валишь Ваала/Баала, но в портал, открытый Тираэлем не заходишь.
2) Телепортируешься в первый Город/Акт.
3) В кубе Хорадрима складываешь Ногу Вирта и книжку для телепортов (в некоторых версиях в ней должно лежать макс. кол-во свитков) . Откроется портал на Коровий уровень. Нога Вирта падает в Тристраме с тела Вирта неограниченное число раз (при перезаходах в игру) , но подобрать в инвентарь можно только 1 шт.