Йо
Йохан

Можно ли узнать кто звонил и звони ли, пока номер был заблокирован? ) Оператор - МТС

Denis

Надо позвонить оперетору МТС. и задать этот вопрос. Девушка или парень Вам скажут на какие кнопки в телефоне надо нажать. Вопрос будет решен. Услуга МТС бесплатная. называется"Вам звонили"

Витал

Думаю можно, запросите у мтс распечатку но вам ее наврятли дадут