НЕ
Надежда Ермошина

Можно ли узнать кто звонил на телефон, пока тот был заблокирован?

Мтс
Очень нужно, смска не пришла, потому что телефон был НЕ выключен, а заблокирован из-за большой задолженности много дней. Мне возможно звонили, и можно ли как то узнать об этом?

Евгений Макаревич

обратись в офис.. . с паспортом.. . дадут. . у них данные сохраняются более года...