Настюшка Карпова

Wi-Fi подключение ноутбук - смартфон

Опять я со своими глупостями. Итак дано - ноутбук раздающий wi-fi, смартфон, который видит при подключении кучу роутеров соседских, а мою точку доступа с ноута видеть не желает. Вопрос - чего ему надо паразиту, чтоб он обнаружил мой wi-fi, который мой щедрый ноут раздаёт? Сразу оговорю - точка доступа рабочая, проверено другим ноутом.

Сергей Бехли

попробуй в основных настройках android нажать долго на значок wi-fi и там уже произвести поиск сетей