Ан
Анна

Что то не так с Wi-Fi на смартфоне.

Включаю Wi-Fi, высвечивается окошко оповещение о том что Wi-Fi подключен, смотрю информацию о сети - все нормально, сигнал сильный.
Когда пытаюсь войти в любое приложение что требует интернет-соединения - оно не работает, браузер так-же, вроде все нормально, но ничего не открывается, в чем может быть проблема?

Роман Ибрагимов

Для начала проверить а вообще есть ли инет на выходе с роутера. Далее проверить включен ли сервер DHCP на роутере (если нет, то ip-адрес вручную нужно выставлять) . Если роутер вообще чужой и пользуетесь на халяву, то может MAC-адрес кинули в фильтр, чтобы без инета оставить.