Georg

Смартфон не подключается к Wi-Fi

У меня Sony Xperia S. Спокойно подключался полгода. Вчера со включённым WI-fi на телефоне выключил роутер. Теперь смартфон не может подключиться к WI-fi. Компьютер и ноутбук работают спокойно с Wi-fi. Телефон отлично видит сеть, я ввожу пароль, он его запоминает, но когда нажимаю "Подкл. " - ноль реакции.

К слову, полазил по Сети - DHCP включён, защита WEP на роутере TP-Link

Какие такие айпишники я прописал?

ОК
Олег Крюков

иногда перезагрузка помогает, у меня похожее бывало

Та
Татьяна

Айпишники прописал? Если да, то сбрасывай до заводских настроек, я только так и сделал!