Nadeghda Ionkina

Подскажите малограмотной, есть какая нибудь прог, чтоб посторонние не видели изображение на мониторе? ну или другое изоб

Янина Плетнёва

На голову одень паранджу. И монитор под неё.

Юрчик Никитин

Плохо учишься в школе? что малограмотна?

Артур Теблойты

Из спичек, желудей и поляризационных очков (из 3д-кинотеатра) при наличии некривых рук и жк-монитора, который не жалко, можно соорудить желаемое. Инструкций об этом в интернете полно

Светлана Глубокова

Для этого есть стандартные средства системы . А чтобы совсем не было видно - было сказано . Покрывало на голову и на монитор .