Артём Лапковский

всем привет мне стыдно идти к проктологу ((( история внутри!!

неделю назад заметил около ануса что то вроде шишек или опухолей не понятно!, зуд маленький есть, весь интернет обласил и фото смотрел, и у меня выглядет ближе к геморою!! в туалет ходил (крови в калле не было) а седня мылся в ванной и смотрю че то красное, БАЦ а это кровь, сначала подумал может с носа, нет не сноса!! и тогда я понял что с ануса ((( мне 17 лет очень стыдно, ладно бы сразу к проктологу пошел бы, еще ладно!! А мне же к участковаму идти в детскую поликлинику! Обьяснять ситуацию и т. п ((а там еще и врачиха молодая ((( А идти я понимаю надо, сходить проверится.
ППЦ я все время думал что такие болезни только у пожилых людей!

я еще и не знаю как и родителям сказать (

Анастасия Любимова

к врачу и без всякого стеснения

Ир
Ирина

это у тебя глисты, купи таблетки ВОРМИЛ, пей как написано в инструкции... через неделю поможет.

Регион

Не переживай вылечат. Открываешь яндекс и вбиваешь название города и слово роктолог или хирург ( да! Хирург ) таким образом находишь платную клинику. Или звонишь спрашиваешь. Записываешься Берешь 1200 р. И в путь

Валентина Калайгерда

По описанию похоже на геморрой. Да не стесняйтесь Вы так, поверьте, врач еще на практике насмотрелась и наслушалась, то что для Вас трагедия и ужас, для нее рядовая ситуация. А уж проктолог до Вас повидал не одну сотню анусов. Здоровья Вам и удачи 🙂

Олеся Ткаченко

Ну у вас же появились проблемы не после каких-то постыдных занятий? так почему стыдно родителям говорить? Понятно, что не приятно идти к доктору и рассказывать, но нужно. Лучше пусть вас вылечат и вы обо всем забудете, чем это перерастет во что-то более серьезно.

Саша Белов

Да не надо никого стесняться. Врачи ещё и не таких видали и давно ко всему привыкли. А не будешь лечить, будет только хуже.