Татьяна Фоменко

все симптомы гемороя ((стыдно идти к врачу ((мне 17 лет

неделю назад заметил около ануса что то вроде шишек или опухолей не понятно!, зуд маленький есть, весь интернет обласил и фото смотрел, и у меня выглядет ближе к геморою!! в туалет ходил (крови в калле не было) а седня мылся в ванной и смотрю че то красное, БАЦ а это кровь, сначала подумал может с носа, нет не сноса!! и тогда я понял что с ануса ((( мне 17 лет очень стыдно, ладно бы сразу к проктологу пошел бы, еще ладно!! А мне же к участковаму идти в детскую поликлинику! Обьяснять ситуацию и т. п ((а там еще и врачиха молодая ((( А идти я понимаю надо, сходить проверится.
ППЦ я все время думал что такие болезни только у пожилых людей! Еще и не знаю как родителям сказать ((

Er Er

к знахарке зайди !!)

Imamidin Uulu Alymbek

Вот дурень! Срочно к врачу! Стыдно перед молодухой - в платную беги.

Лёха Момотов

родителям просто сказать. и быстрее к проктологу. на ранней стадии быстро лечится.

Гуля О.

Ну тогда терпи, пока совсем хреново не станет и не потребуется хирургическое вмешательство :))

Maral Iskandarova

Собери волю в кулак, сожми покрепче зубы и иди к врачу.

Aльбина Герасимова

От нас что требуется? Купи свечи от геморроя. Или в аптеку доже стыдно идти?

А вообще, стыдно женщину бить. стыдно красть и насиловать.
А геморрой - та же болячка, что и насморк. Бывает у всех.

Т. A.

много сидишь за компом. стыдно идти? че за ерунда? ты блин звезда какая-то чтоли, что с тебя сразу папарацци начнут подробности допрашивать?
а вообще, сиди больше, когда совсем будет ужасно и невыносимо - всякий стыд забудешь.

Ульяна Громова

врачи профессионально к этому относятся. они всё видели.

Махмуд Джураев

не переживай, геморрой бывает в любом возрасте. лучше сходить к врачу -проктологу, на худой конец к хирургу. он посмотрит очень быстро всё и посоветует лечение, обычно какието свечи или мазь, и таблетки аскорутин для укрепления сосудов. но это конечно индивидуально смотреть надо. СТЕСНЯТЬСЯ НЕ НАДО! ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ! запустишь -потом будешь постоянно им мучаться, и все равно придётся идти к врачу

Андрей

Зубная паста от НСП отлично решает эту задачу. Проверено на очень многих людях. Все довольны.