Сергей Гукин

В последнее время подсел на кофе. Выпиваю по 2-3 чашки в день. Это не слишком вредно?

Полина Сулавко

Да вредно всё это, вредно. Лучше воздержаться

Ирина Семочкина

жить вообще вредно

Irina Shevchenko

Вредно, для артериального давления

Алексей Илюхин

лучше сократить

Евгений Лайнопуло

Я заменил кофе цикорием. Самочувствие гораздо улучшилось)))

Ян
Яна

Сосудистую систему можешь посадить, не больше одной чашки в день надо пить

Ольга Пасечная

Я тоже пью по три, а бывает и по четыре!))) Пока жива)))

Юлия Забелло

Нашёл рецепт приемлемого напитка 250гр цикория смешиваешь с 50гр кофе и пьёшь сколько хочешь.

Натали

Есть свои плюсы и минусы, кофе бодрит, но всё зависит от дозы и количества. Если здоровье позволяет я думаю можете себе позволить, но злоупотреблять всё же не стоит. Здоровье у нас любимых одно, а в молодости мы его не ценим, но выбор в любом случаи за вами!

Виталий Галкин

Елена Малышева сказало можно до 6 чашек в день, а вообще это индивидуально