Андрей

Вредно ли много пить выпиваю гдето 2 кружки в час

Анюта !!!

хорошо 2 литра чистой воды в сутки.

Дмитрий Голубев

Есть, конечно, нормы. 3-3,5 литра жидкости в сутки. Больше, мол, вредно для сердца. Но все индивидуально, как обычно. Если нет отеков или другого дискомфорта - пейте. Опять же - смотря какие кружки...

Ол
Олег

большая нагрузка на почки вредна

За
Заноза

Сдайте ровь на сахар. Повышенняа жажда от этого может быть (при отсутствии больших физич. нагрузок, пребывания в жаре и употребления жирной, острой, копченой, соленой пищи)

Лена Панченко

зачем почки перегружать