Юлия Евтюхова

пить куринные яйца не вредно?

Джордж Маврин

Сальмонельоз

Zaza Badurashvili

полезно

Саня Sav

Нет в них много белка.

Иван Блоха

Полезно, если домашние, но и стоят они на порядок дороже. . А магазинные, лучше в салат.

Алсу Исхакова

Вредно. Можно отравиться неслабо) По опыту печальному пишу. Хотя если вас устроит 3 дневное высиживание на воронежской керамике, то вперед.

Евгений

Если есть уверенность в их качестве и сроке годности.

Даша Кузнецова

нет. Многие, особенно всельской местности, потребляют яйца в сыром виде и все живы и здоровы.

Паштет Пчела

Лучше не надо, но если вы все таки хотите, нужно полностью исключить из питания сырые яйца с просветами и мелкими трещинами, буроватыми и синюшными пятнами и изделия из них (гоголь - моголь, крема белковые и т. д)

Тарас Никандров

вредно сальмонеллез заработаешь легко прям

Даниил Малахин

Лучше перепелинные. Куринными можно очень сильно отравиться и заработать сальмонельоз, а некоторых случаях от сальмонельоза можно это.. того. . так что лучше не рисковать)