Павел Скачков

вредно ли спать 15 часов?

Настя Лощинина

Скорее полезно. Все долгожители много спят.

Alexandra

вредно вообще не спать.

Юля

вредно спать мало, в Китае пленников пытали отсутствием сна ( кто умирал, кто с ума сходил) , а мы себя сейчас интернетом так пытаем, когда организм высыпается, происходит восстановление нервной и всех других систем, так что в выходные надо и 12 и 15ч, если есть возможность, а пойдут дети, захочешь - да не выйдет, спи, это полезно!!!

Лилия Амелина

Вредно на самом деле.. . Но если погода плохая то можно. Как кошки спят, свернувшись колачиком по 15 часов в сутки во время непогоды.

Эмилбек Осконбаев

скорее да чем нет однако