Гу
Гуис

вопросик по симптомам

Всем привет !!!вопрос такой женщина 50 лет симптомы рвота ломит ноги и руки температура 36.6 давление 87 на 123 знобит что может быть лежит встать не может (и куда звонить в таких случаях для консультации) Заранее спасибо за ответы

а забыл пульс 100

Георгий

Все что угодно, немедленно женщине вызывайте "скорую", рвота очень серьезный симптом.

Ju
Julia

во народ 03 звони

Валера Бойченков

отравление.... звоните в скорую..

Павел Казанков

Видать давление123/87,нормальное, значит отравление вызывать скорую.

Яха Бекмурзиева

0.3.скорую срочно, а пока накапайте ей корвалол 70 капель. Пульс со 100 станет меньше.