Алексей Почуев

вопросик

что может быть если после акта дефекации есть жжение, и все в раене ануса очень красное (к врачам далеко) и есть две небольшие шишки и что от этого принимать.

Николай Гусаров

геморрой с геморродальными узлами

Рустам Юсупов

Геморрой. Лечить надо огурцом, если есть огород или у знакомых попросить, выйти на грядку с огурцами, смочить слюной огурец ( не отрывая от ботвы ) , и медленно ввести в анус, огурец стоит перед этим почистить не отрывая от ботвы . Он придаёт прохладу, свежесть и скорее всего силу земли .

Ел
Елена

купи свечи в аптеке от гемороя и всё пройдёт.