Eduardu Pueero

пожалуйста загляните подскажите... такая ситуация

Прошла обследование, и с помощью компьютера нашли в организме афлотоксин и аскариды, и врач прописал комплексную терапию.. физиопроцедуры: вертебро, массаж.. итд, также таблетки немазос сумамед гепатрин хофинтл пролип септо мексидол аспаркам церепро витрум бьюти йодомарин полиоксидоний фосфоглив форте дифлюкан, все соблюдала... и недавно поела чипсы-мало, и начался жуткий понос, когда, терпела ( не было возможности жуткие боли по животу начинались колкие)... что скажите?

Ирина Овчарова

скажем что такое количество лекарств ни один врач нормальный одновременно не пропишет никакому больному.. тебя на бабки легковерную развели.. тепрь пожизненно печень и дисбактериоз лечить будешь..

Лёнушка

Теперь дисбактериоз с лекарственным панкреатитом лечить будете....

Ника Курганова

любая компьютерная диагностика не может выявить точный диагноз, только предположительно. Проблемы желудочно-кишечного тракта у Вас и раньше, скорее всего, были (учитывая реакцию на чипсы) . Все, что Вам назначено - из "разных опер" и все в кучу. Развод на деньги. Лечитиесь у своего доктора, который знает ваши болячки. Вам нужна еще консультация гастроэнтеролога.