Olya Zimnova

Испортилось качество фотографий

Не пользовалась своей зеркалкой (Sony a 35) долгое время, а теперь качество фотографий стало на уровень ниже. С чем это может быть связано и как можно исправить?

D.
Dani .

возможно объектив подсел. конденсат и пыль. Те определить причину поменяв обектив, для начала его вывернув и подсушив (если выворачивается)