Ольга Федорова

Оценка. Ребят, что поставят если такие оценки - 2 3 4 4 4 4 4

Мария Фортунатова

Смотря какой предмет и учитель.

Марина Щиголева

скорректируй вопрос, ну непоняяяяяятно же)))

Евгений Виноградов

Поставят 4, так как двойка случайна.

Вадим Леонтьев

среднее арифм. 3,5; но получишь ещё одну 4 и будет 75% четвёрка

Алексей Целитель

средняя оценка 3, 5, можно как 3, так и 4 поставить

Евгения Игнатова

Вам, батенька, поставят, скорее всего (2+3+4+4+4+4+4)/7=3,5 с чем-то. Т. е. скорее всего 4, если округлять)

Кн
Кнопочка

Формально на четверку выходишь. Но все зависит от учителя. Некоторые, если была двойка в журнале, выше тройки не ставят...

Сергей

ну, если ставить по среднему арифметическому, то 25/7=3.57
должна получиться слабенькая 4

А=
Альберт =)

ну если за четверть, то скорее всего 3

Людмила Кочетова

средне арифметическое примерно равно 3,57; получишь еще 5 и можешь спокойно гулять))

Варвара Серикова

надо пощитать все оценки и разделить на их количество у тя 3 с половиной

Анар Абдуллаев

Если бы вместо 2 была 3 поставили бы 4, хотя спорный вариант.

Надя Стекольщикова

скорее всего 4, но на усмотренее учителя

Дмитрий Рушатов

если 2 за контрольную, то не выше 3.