Алеся Юрданова

Как поступить в колледж на бюджетной основе? Что для этого нужно?

David Region

Заявление и деньги.

Constantine Kudryavtsev

В случае успешной сдачи ГИА можешь им эти результаты предоставить для убеждения, и все, ты на бюджет принят. А если ГИА сдал безуспешно, будешь сдавать вступительные, в случае успешной сдачи примут на бюджет, в случае безуспешной - на коммерцию.

Галина Руденко

обратиться в колледж и узнать условия поступления.

Alejandro

закончит школу и сдать успешно экзамены