Ольга

Сон в два этапа. 1- получила бумажные деньги - пачку за работу (обучение человека работе с программой) . 2 ...

2 - нашла свой мобильник и через два шага чужой мобильник. . обрадовалась что нашла и взяла себе.

Leeloominai Мингулова

вас обманут, но вы об этом узнаете и попытаетесь выяснить что-то и про вас будут выяснять, раз обрадовались, то всё образуется