Наталья Симоненко

для чего нужно знать и соблюдать правила вежливости?

Ирин@ (Esther) Черновол

Чтобы в первую очередь уважительно относились к тебе самому. Тот, кто пренебрегает правилами вежливости, вредит только себе, а не окружающим.

Александр Хаманов

Для того чтобы быть культурным и воспитанным человеком в обществе.

Галина Смирнова

Для того чтобы быть культурным человеком

Aleko Cxadadze

для того чтобы тебя уважал учитель и быть авторитетом в классе

Сергей Курченко

Чтобы общаться с людьми.

Кирилл Красноруженко

я не знаю ла ла лааааа

Наталья Соловьева

Чтобы уважать других, чтобы быть вежливым и воспитанным человеком, чтобы другие люди относились к тебе также хорошо.