Anna Vologina

почему нужно соблюдать правильную осанку

Вячеслав Сюникаев

Если ты не будешь соблюдать правильную осанку-будешь сутулым. А это значит, что позвоночник провернётся и он будет соответственно работать не по свойству. С такими типами очень много болезней. Так что вот вам мой совет: "Соблюдайте правильную осанку! "

Татьяна Корягина

Зачем её соблюдать? ? Ходи и сиди как попало. Вырастешь горбатой, неприглядной клушей ...

Елена Пахоменко

чтобы не было искривления позвоночника

Любовь

Меня учили но бесполезно

Александр Бочаров

Если ты не хочешь чтоб у тебя был горб, то лучше соблюдать осанку! Даже когда сидишь за компьютером у тебя может нарушиться осанка! Для этого нужно не сгинать спину!