Капитолина Шакирова

Корректор осанки!! ! Нужна помощь!!!

У меня грудной остеохондроз купила жесткий корректор осанки, спинка ровная, все прекрасно, ношу от полу часа в день как сказал врач. Но ложка дегтя все таки есть ((( когда одеваю корректор через 5-7 минут начинает кружиться голова (((( что это Кто сталкивался Говорю сразу к врачу ближайшее время попасть не смогу, так что ответ типа " спроси у своего врача" не поможет ( помогите пожалуйста, что это может быть!

Юл
Юлия

При остеохондрозе идут застойные явления кровообращения. Вам каждые 2 часа надо делать разминку 15минутную. А то, что голова кружится = это сосуды на головной мозг начинает зажимать.

Эдуард

обратитесь с данной проблемой к врачу неврологу в Пресненский центр под руководством В. И Дикуля. Лучше не осложнять ситуацию а сразу выявить причины. Иначе можете запустить и станет только хуже presnya.dikul.org[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]