Инна Рафикова

Как контролировать правильную осанку? ? Какие упражнения необходимо выполнять для правильной осанки?

Баxa

Раньше был сколиоз (до качалки) , спустя пол года после качалки он куда-то испарился. Т. е. лучший вариант - пойти в качалку.

Наташа Жирук

С*ксом занимайся....

Olqa Melnikova

Осанка отражает внутреннее состояние человека. Уверенный человек держит высоко голову, плечи расправлены, грудь вперед, лопатки сведены, учитесь входить в образ, полюбите себя. За осанку отвечают мышцы спины середина трапециевидной, ромбовидная, широчайшая разгибатели позвоночника. Горизонтальные и вертикальные тяги на блоках, шраги в наклоне, лодочка на животе, гиперэкстензия. Хорошая физическая форма изменят не только осанку но и самоуверенность.

Ольга Манахова

Стоя спиной к стене выпрямиться, расправить пплечики и постоять так минуток 20, и так каждый день. Ни чего осанка не отражает и через энное количество лет в качалке не улучшается ((

Mint Wind

Плавание и вис на турнике-отличные упражнения для осанки.