Айбек Абалбеков

Протокол табата. Как правильно выполнять упражнения?

В одном четырхминутном комплексе через каждые 10 минут делать разные упражнения? К примеру 20 сек отжимания - 10 сек отдых - 20 сек приседаний и т. д или же одно и то же упражнение в течении четырех минут, а потом еще 4 минут но уже другое упражнение?

Наталья Алешкина

чувак, делай лучше insanity workout(найди в интернете) , вот это реально работает)