Калипсо

Как выполнять эти упражнения?

Я имею ввиду тут даны в каждом дне кол-во приседаний в день или в 1 подход? Если в подход то сколько их должно быть?

Ольга Корнеева

ты просто спросила что как!? да как то так. в 1 подход. в рабочем диапазоне взависисмости от целей

Виктория Лебедева

А где эти упражнения?? ? Обычно количество, ограничивается количеством подходов! Подходы, а также их количество, зависят от от того, к чему ты идешь, и что ты хочешь увидеть из этих объёмов, что выполнишь!))))))))))))))))

Антон

ты да я да мы с тобой Вопрос вообще ни о чем Не понятно в чем вопрос?