Ан
Анастасия

Протокол табата. Порядок выполнения упражнений

В одном четырхминутном комплексе через каждые 10 минут делать разные упражнения? К примеру 20 сек отжимания - 10 сек отдых - 20 сек приседаний и т. д или же одно и то же упражнение в течении четырех минут, а потом еще 4 минут но уже другое упражнение?

Ivan Levashov

неправильно
наиболее близкое изложение на русском языке - ускорение

т. е. если бежите быстро, то каждые 30 секунд максимально ускоряетесь на 10 секунд, а затем 20 секунд бежите с прежней скоростью

применимо спортсменами с уровнем тренированности не ниже средней

малоприменимо в силовых видах спорта