Милана Умниева

Как мотивировать себя к выполнению упражнения

Я и так ленив очень, но стараюсь хоть пару раз в неделю заниматься спортом, делать разные упражнения, но например проделав упражнение раза три, то на 4 уже не хочется делать больше чем сделал предыдущий, силы есть но делать не хочется. Вот был бы тренер с батогом, то конечно сделал бы, но самому себя сложно заставлять, а в фитнес зал нет денег, дайте совет

Овчинников Алексей

Скажи себе, что если ты не будешь делать этого, то ты станешь жирным и ленивым котом 😄 Я в таких ситуациях говорю себе - Маша, вставай, ленивая задница!!!! Иногда помогает

Milena

Совет-заниматься спортом больше чем 2 раза в неделю

Екатерина Шевченко

Ну ты же мужик.... Сказал в бой значит в бой.. . Что приятней ощущать себя победителем или ленивой размазней! Ты уже начал заниматься, значит уже не лентяй, так доведи дело до конца. . Ты и есть та мотивация. Есть цель, будет и результат. Ощущение гордости за себя, свои поступки, свои достижения будут отличать тебя от других

Анастасия Кислова

включт какую-нибудь мотивирующую музыку типа pendulum -- propane nightmares ну или какой нибудь еще по вкусу

Arkadi Beridze

Ты жирный!