Людмила Людмила

При выполнении упражнений мышцы дрожат. Почему?

Шахин Мамедов

Либо мышцы не привыкшие к конкретному упражнению, либо нагрузка большая (веса и\или повторений много) .
В обоих случаях ничего страшного нет, это нормальный процесс - мышцы со временем привыкнут

Александр Абросимов

если можешь уронить вес и никого не убить и себя тоже, это нормально, во всех остальных упражнениях - страховка. При жиме лежа страховка обязательна 1-2человека